高雄市公車動態資訊
公車路線表如下: 紅線接駁車(每個路線皆可連結查詢喔!! 請點選我)
| |
路線 | 起站 | 終站 | 行經捷運站 | 紅2 | 小港站 | 鳳鼻頭 | 小港站 | 紅3 | 小港站 | 林園區公所 | 小港站、高雄國際機場站 | 紅5 | 捷運小港站 | 中智路局 | 小港站 | 紅8 | 小港站 | 大寮區公所 | 小港站 | 紅9 | 前鎮站 | 旗津渡輪站 | 草衙站、前鎮高中站 |
|
市區公車 (每個路線皆可連結查詢喔!! 請點選我) | |
路線 | 起站 | 終站 | 行經捷運站 | 30 | 小港站 | 長庚醫院 | 小港站 | 69 | 小港站 | 高雄火車站 | 高雄火車站、中央公園站、獅甲、草衙站、小港站 |
|
~~~~~~~~小港高中教官室關心您~~~~~~~~~~